Возможно ли пройти лечение в другом госпитале, если не удовлетворен медицинским обслуживанием?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я пройти медосвидетильство медицинскую камисию и лечится в другом госпитали, а не в этом, я сейчас нахожусь г влодивосток и прохожу докторов в госпитали ТОФ от военной части 30926. Но здесь мне не чего не говорят не лечат даже не могу нармально обследоваться. По ихнему я везде здоров и у меня не чего не болит. Но я знаю сам по себе что я не здоров Ноя не чего не могу доказать так как они не хотят не черта делать.

Ответы на вопрос (1):

Право выбора госпиталя не предусмотрено.