Проблемы с автошколой - отсутствие экзаменов и несоответствие времени вождения

• г. Луганск

Я обучаюсь на авто в автошколе на котором не будут проводиться экзамены. Могу ли я взять оставшиеся вождения на авто в этой же автошколе на которой будет экзамен. И время вождения не соответствует договору вместо 6 часов, вождение всего один час.

Ответы на вопрос (1):

Да можете взять вождение на авто на котором будет экзамен.