Интернет-магазин может подать на меня в суд, так как я не забрала посылку с почты из-за отказа мужа и подозрений в лохотроне

• г. Мариуполь

Может ли интернет-магазин подать на меня в суд, если я не забрала посылку с почты. Причина этому, муж не дает денег, говорит, что это лохотрон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Евгения! Вряд ли магазин будет подавать на Вас в суд, посылка им вернется обратно, это тот риск, который они несут, не беря с Вам предоплаты.