Посылка на почте - угрозы невыкупа и последствия от интернет-магазина

• г. Магадан

Что мне грозит если не выкупаю посылку на почте. Интернет магазин говорит, что составили исковое заявление. Не выкупю посылку т.к узнала после заказа что лохотрон.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не грозит.

Пугают.

Если действительно будет подан иск стст 131-132 ГПК РФ то с вас взыщут стоимость посылки и плюс затраты на отправление посылки.

Ну ничего страшного не грозит. Если не лохотрон, то будет суд, а суде еще не было случаев расстрела на месте:) Если будет суд (что мало вероятно), то в исковом заявлении и узнаете, что вам "грозит".

А каковы были условия данной сделки?

Светлана, будет подан иск, идите к адвокату.