Как вернуть оплату за электричество и не платить за газ - опыт жизни в бывшем общежитии.

• г. Екатеринбург

Моя квартира находится в бывшем общежитии. Газ проведен только в общей на этаже кухни (на 8 квартир 2 плиты). Естественно мы не ходим туда, а готовим у себя в квартире. Одно время нам давали скидку на оплату электроэнергии. Потом нам сказали, раз дом газифицирован платите за газ и сняли скидку за электричество. Можно ли вернуть оплату за электричество со скидкой и не платить за газ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если платите напрямую поставщикам газа и электроэнергии, то не получится произвести зачет оплаты.

Не вернёте. оформляйте льготы, если имеете на это право.