Проблемы с регистрацией на сайте 9111 - как правильно зарегистрироваться на ноутбуке?

• г. Иваново

Не могу получить ни одного внятного ответа, по поводу регистрации как пользователь на сайте 9111. У меня есть регистрация в телефоне, есть личный кабинет. Хочу зарегистрироваться на ноутбуке но не получается, ввожу все данные ФИО, почту, нажимаю регистрация и нечего дальше не происходит. Может есть какой то другой способ?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к администрации сайта через личные сообщения

Как правильно им написать, второй день отправляю ответа внятного ноль.