Судебные инстанции игнорировали неверный адрес - что делать кассационному суду?

• г. Ростов-на-Дону

Ни мировой ни районный суд не проверили адрес указанный в протоколе. Подал кассионную жалобу в кассационный суд указав что такой адрес в указанном населенном пункте не существует как кассационный суд отреагирует на то что данный адрес не существует а тот что указан находится не в полосе моего движения

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с процедурами судопроизводства, кассационный суд будет рассматривать вашу жалобу с точки зрения законности и обоснованности решений нижестоящих судов. Если вы представите убедительные доказательства того, что указанный в протоколе адрес не существует или не относится к месту совершения правонарушения, кассационный суд может признать решения нижестоящих судов необоснованными и отменить их.

Важно понимать, что кассационный суд не рассматривает факты и доказательства заново, а лишь проверяет, были ли процедуры и законы соблюдены в ходе предыдущих процессов. Поэтому ваша задача - представить достаточно веские аргументы и доказательства, подтверждающие вашу позицию.

А какие доказательства вы приложили к своей жалобе относительного того что такого адреса в указанном населенном пункте нет. Если просто написали без всяких доказательств то суд ни как на это не отреагирует