Сколько ждать повестку в областной суд. До этого был суд мировой, районный. Прошло уже 2 месяца, а повестки еще нет.

• г. Москва

Сколько ждать повестку в областной суд. До этого был суд мировой, районный. Прошло уже 2 месяца, а повестки еще нет.

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт суда и найдите ваше дело возможно заседание уже прошло в ваше отсутствие.