Диагноз - аллергический ринит от пыльцы растений - кто будет работать на котельной?

• г. Калуга

Я работаю аппаратчиком в котельной на пнз. Хронических заболеваний у меня нет кроме поллиноза (полынь, рожь, лещина) проходила очередной мёд. Осмотр, терапевт отправила меня к аллергологу, аллерголог-иммунолог дала заключение что у меня аллергический ринит вызванный пыльцой растений. Поллиноз вне обострения. Терапевт не допускает меня до работы. За два года работы некаких аллергический реакцый на реактивы у меня небыло.

Ответы на вопрос (1):

У вас вопрос медицинский, а не юридический. Не допускает к работе, значит есть для этого основания.