Как прекратить безосновательное исполнительное производство и исполнительский сбор в моем отношении?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, относительно меня возбуждено ИП на основании Исп. листа. В Постановлении нет требования ко мне что-либо исполнить. Есть требования к другим должникам. В связи с отсутствием требований, на Исп. производство не отреагировала. Прислали Постановление о взыскании на 5 т. р. 10 дней с его вынесения ещё не прошли. В суде сказали, что относительно меня безосновательно завели Исп. производство. Что делать в таком случае? Как отменить/прекратить в отношении меня Исп. производство и исполнительский сбор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если ИП возбуждено, значит в решении вы указаны. Пристав исполняет решение суда.

Здравствуйте. Обжалуйте действия судебного пристава старшему приставу или в суд.

Добрый день, исполнительное производство возбуждается на основании ИЛ, выданного по решению суда. Для того, чтобы помочь вам , необходимо видеть эти документы.