Монтос банк одобрил кредит, но нужна комиссия 6200. Что это за банк?

• г. Москва

Монтос банк одобрил кредит, но нужна комиссия 6200.

Что это за банк?

Ответы на вопрос (6):

Нет такого банка. Распространённое мошенничество.

Это мошенники ст 159 УК РФ нет такого банка

Банки не просят никаких перечислений для выдачи кредита. Обыкновенное мошенничество

"банк одобрил кредит, но нужна комиссия" - типичные требования мошенников

Наталия, это не банк, а мошенники. Будут просить еще и еще якобы за выдачу кредита, а в итоге ничего не получите и денег лишитесь. Не связывайтесь! Требовать оплаты комиссий до момента выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите".

Желаю вам удачи!

Это мошенники, банки все комиссии, если они и есть, берут из самих кредитных средств