КБ КРЕДИТ БАНК одобрил кредит, но нужно оплатить страховку 3400. Что это за банк и нужно ли платить?

• г. Оренбург

ИКБ КРЕДИТ БАНК одобрил кредит, но нужно оплатить страховку 3400. Что это за банк и нужно ли платить?

Ответы на вопрос (2):

О банке вы можете почитать в интернете. Платить или нет страховку это ваше право, но без страховки банк может отказать в кредите

Здравствуйте. Такого банка в реестре нет. Это мошенники. Ничего не смейте платить.