Я только собираюсь взять авто в кредит... банк одобрил... как избежать страховки.

• г. Белгород

Я только собираюсь взять авто в кредит. .. банк одобрил... как избежать страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросто. Нужно в этот же день или на следующий составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием. Какой банк? Заубер банк?