В частном доме никто не прописан. Должен ли я платить за холодную воду. Счетчика учета воды нет

• г. Кемерово

В частном доме никто не прописан. Должен ли я платить за холодную воду. Счетчика учета воды нет

Ответы на вопрос (3):

Если счетчика воды нет ,то на основании части 11 статьи 155 ЖК РФ вам придется платить за воду, при этом не имеет значения что в доме никто не прописан. Счетчик нужно устанавливать

Жилищное законодательство предусматривает, что в отсутствие счетчиков контроля на любую предоставляемую услугу, платить придется по норме предоставления.

Здравствуйте. Обязаны даже если не прописаны