Законны ли требования представителей горгаза о демонтаже унитаза в помещении, где установлен настенный газовый котел?

• г. Майкоп

Законны ли требования представителей горгаза о демонтаже унитаза в помещении, где установлен настенный газовый котел?

Ответы на вопрос (1):

Закон непосредственно - это не регламентирует. Технические требования к оборудованию - вполне могут такое требовать.