Скажите пожалуйста в стаж входит обучение и практика при обучении

• г. Калуга

Скажите пожалуйста в стаж входит обучение и практика при обучении

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, смотря где и на кого учитесь, как правило обучение точно нет в т.ч. и практика. (В СССР закон по другому работал)

В какой стаж - общий, льготный? В какие годы была учеба и практика?

Как общий и так же льготный стаж , ГПТУ - 128 с 1974 по 1977 , практика и работа на строительстве Курской АЭС , затем служба в СА с 4 мая 1978 по 31 мая 1980 года далее с02.09.1980 идет трудовой стаж непрерывный

Здесь смотрите Подробнее ➤

В органах входит