Могу ли я вернуть деньги за онлайн обучение? Обучение не проходила, деньги оплатила. Возвращать деньги отказываются.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть деньги за онлайн обучение? Обучение не проходила, деньги оплатила. Возвращать деньги отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете вернуть деньги, направьте заявление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств. Если откажут, то обращайтесь с иском в суд.

Да, но надо для начала претензию написать

на имя руководителя и отдать им?