Какие и где брать документы что указанный адрес не существует для приложения к кассационной жалобе

• г. Ростов-на-Дону

Какие и где брать документы что указанный адрес не существует для приложения к кассационной жалобе

Ответы на вопрос (1):

Можете приложить конверт возвращенного письма - корреспонденции.

Или приложить справку с Отдела архитектуры об отсутствии данного адреса.