Как решить проблему с утратой договора купли-продажи при продаже автомобиля, которым владел менее 3 лет, при получении уведомления о заполнении 3 НДФЛ от налоговой?

• г. Владивосток

Продал автомобиль которым владел менее 3-х лет, договор купли - продажи утрачен, как быть в данной ситуации, налоговая прислала уведомление о заполнении 3 НДФЛ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в орган ГИБДД где состоит автомобиль на учете и подать заявление о предоставлении копии договора.