Я вложила деньги теперь не могу их вывести требует AML сертификацию, что делать как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Я вложила деньги теперь не могу их вывести требует AML сертификацию, что делать как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию. Это мошенники!

Увы,но вас обманули .Вы и уже вложенного не вернете и если продолжите платить и эти деньги потеряете.

При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы