Купили квартиру в ипотеку, строительство заморозили, можем ли мы вернуть вложенные деньги.

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру в ипотеку, строительство заморозили, можем ли мы вернуть вложенные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В этом случае вы вправе потребовать расторжения договора и возврата денежных средств.

Здравствуйте! Вам необходимо в судебном порядке расторгать договор.