«Смена качества, но не зарплаты - как устроиться поваром во второй садик и сохранить справедливую оплату труда»

• г. Кемерово

Работаю в садике поваром сейчас устроилась во второй сад они сказали что будут платить мне только 0.5 так как это подработка я же работаю полную смену

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Совершенно не законно, жалуйтесь на них в трудовую инспекцию, если Вы устраивайтесь не по договору ГПХ или не как самозанятая где это может быть прописано в договоре.