Возможность регистрации металлического гаража в собственность при получении временного разрешения в 1997 году

• г. Воронеж

В 1997 году получил временное разрешение на установку металлического сарая во дворе многоквартирного дома. По факту установил металлический гараж. Могу ли я зарегистрировать гараж в собственность, или в крайнем случае металлический сарай.

С уважением,

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не сможете ничего оформить