Имеет ли право Контрольно-ревизионное управление проверять деятельность негосударственного дошкольного образовательного

• г. Краснодар

Имеет ли право Контрольно-ревизионное управление проверять деятельность негосударственного дошкольного образовательного учреждения? Если да, то по каким вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется бюджетное финансирование - то по этому вопросу, проверке правильности расходования бюджетных средств. Если финансирования бюджетного нет - то не имеет.