Арест карт по ошибке - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Мне сегодня пришли аресты на мои карты якобы я должница, извещения по этому поводу мне не было. И когда я стала разбираться выяснилось что арестовали их Питерские приставы и дали мне объяснение типа все мои данные совпадают а во город рождения и прописки нет... как быть?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте.

Пишите жалобу старшему приставу, предоставьте ИНН и СНИЛС, укажите, что Вы двойник. Пусть проверяют, снимают аресты и возвращают, если что-то списали.

С уважением.

Здравствуйте, запросить постановление о возбуждении исполнительного производства, там видно на основании чего наложен арест, и скорей всего это по судебному приказу. Вам следует оспорить судебный приказ путем подачи возражения на отмену и ходательство о восстановлении срока на подачу возражения.

Подать жалобу на сайте судебных приставов в разделе я двойник