Доля судьбы - как изменяется собственность после развода

• г. Екатеринбург

Мы с мужем поженились 2008 году. Жили в его квартире. Он меня прописал 2008 г. У нас двое несовершеннолетних детей. В 2018 году мы развелись. Я уехала к маме в деревню. В 2020 я с детьми выписалась. И прописалась деревне. В 2020 бывшего посадили. В 2024 его выпустили по болезни. Сейчас он в доме престарелых. Квартира пустует. Кому она достанется

Ответы на вопрос (4):

Никому, тк у квартиры есть собственник.

А дети

Судя по всему, ему и принадлежит.

Тамара

Если бывший муж приватизировал квартиру, она достанется детям после смерти

Если не приватизировал, того отойдет государству

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)