Можно ли отбывать принудительные работы вместе с другом?

• г. Симферополь
Влияет ли это как-то? Можно ли ФСИН попросить о таком, преподнося тем что будет лучше продуктивность? Просто так и время быстрее пролетит и разумнее будет в плане денег. Можно ли проситься чтобы отправили в одну общагу?
Ответы на вопрос (2):

В рамках, указанных в статье, просить можно. Обязать нельзя.

УИК РФ

Статья 60.1. Места отбывания принудительных работ

1. Влияние ареста счёта на возможные действия с ФСИН:

- Необходимо обратиться к адвокату для оценки влияния ареста на вашу ситуацию.

- Просьба о списании ареста может быть рассмотрена, но требует юридического согласования.

2. Запрос о размещении в одной общежитие:

- Возможно обсудить такую возможность с администрацией ФСИН, но решение принимается по их внутренним процедурам.