Процент голосов для разрешения взятия постройки в аренду - законодательство для собственников жилья

• г. Владимир

Какой процент голосов общего собрания собственников необходим для разрешения взятия постройки (которая построена вплотную к многоквартирном дому) в аренду?

Ответы на вопрос (2):

Для принятия решения о взятии постройки в аренду, необходимо обратиться к уставу ТСЖ или другого управляющего органа, так как процентное соотношение может варьироваться в зависимости от уставных документов. Обычно для таких вопросов требуется квалифицированный кворум, например, 2/3 голосов от общего числа собственников.

2/3. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤