Как оспорить переоформление наследства и оформить квартиру на себя как родной дочери?

• г. Благовещенск

Отец умер 20 лет назад, у отца была квартира, сестра не родная приняла наследство и оформила квартиру на себя, могу ли я сейчас сделать сделку по наследству не действительной? И оформить квартиру на себя как родная ему дочь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алла

20 лет большой срок. А вы что незнали об открытии наследства?

Узнали лет 7 назад когда у матери стали проблемы по квитанцием нас в семье 5 детей все мы по отцу родные а она нет, пошла на себя быстро оформила и не кому не говорила

Сроки давности все истекли

Суд откажет в иске , если скажете, что 7 лет назад узнали и ничего столько времени не делали

Нет, не можете, давно истекли сроки.