Почему военный билет мужа показывает его как холостого, если мы заключили брак?

• г. Сыктывкар

У мужа был военный билет там стоит графа холост, сейчас ушел на сво но мы расписаны, документы предоставлены, почему не изменили данные?

Ответы на вопрос (1):

После женитьбы представишь свидетельство о браке и в ВБ внесут изменения.

Кстати, муж был обязан в двухнедельный срок сообщить об этом в военкомат, а за нарушение этого правила предусмотрена административная ответственность.