Забудь о маленьких зарплатах и 'мёртвых душах' - Воспитатели детского сада обращаются в департамент образования, трудовую инспекцию и прокуратуру

• г. Новосибирск

Как правильно написать коллективное обращение от воспителей детского сада в три инстанции (департамент образования, трудовую инспекцию, прокуратуру) на то что очень маленькие зарплаты и устроены "мёртвые души"

Ответы на вопрос (2):

Самое обращение пишется в свободной форме с подробным описанием вашей ситуации Заканчивайте же свое обращение - просьбой принять меры.

Наименование организации, в которую направляется жалоба.

Фамилии, имена, отчества (последнее — при наличии) каждого обращающегося.

Почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения.

Суть жалобы.

Просьба

Личные подписи и дату.

В жалобе можно указать контактный телефон.

Коллективную жалобу можно подать следующими способами:

лично;

по почте;

в электронной форме

Жалоба должна быть рассмотрена в течение 30 дней со дня ее регистрации.