Возможно ли подать в суд на возмещение услуг БЖ по устному ходатайству после привлечения представителя?

• г. Якутск

День добрый, БЖ по устному ходатайству привлекала представителя, теперь грозит подать в суд на возмещение ее услуг, возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Судебные расходы (оплата услуг представителя, к ним относится), по решению суда, подлежат возмещению проигравшей стороной, в размере, назначенном судом.

Так с представителем не было договора только по устному заявлению

Это в суде было устное ходатайство о допуске представителя, а у вашей супруги с представителем скорее всего был договор, бесплатно никто не работает.

Добрый день. Это вполне возможно. Затраты на услуги представителя должны быть возмещены пропорционально удовлетворенным требованиям.