Подала иск о назначении времени общения с ребенком в суд, заключено мировое соглашение, теперь подан иск о возмещении услуг представителя - правомерно ли это?

• г. Омск

День Добрый! Подал иск, о назначении времени для общения с ребенком, в суд явился представитель ответчицы, было заключено мировое соглашение, теперь ответчица подала в суд, о возмещении услуг представителя, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд это не правомерно, подавать может тот кто является выигравшей стороной. а в данном случае было заключено мировое - то есть ничья