Поиск судебной практики и Постановлений Пленумов Верховного суда о выделе в собственность земельного участка для обслуживания и ремонта - где и как найти?

• г. Солнечногорск

Где можно найти судебную практику или Постановления Пленумов Верховного суда по вопросу - выдел в собственность земельного участка для надлежащего обслуживания и ремонта... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в справочных правовых системах