Продажа квартиры по доверенности - что делать, если деньги не поступили на расчетный счет?

• г. Владивосток

Вопрос по доверенности мама с сестрой продали квартиру там прописано что деньги за продажу должны поступить на расчетный счет но деньги за продажу не моя мама не сестра ее не получили. Но квартиру продали.. Что можно сделать

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор в судебном порядке.

Если покупатель не заплатил деньги за квартиру - обращайтесь в суд с требованием о расторжении договора купли-продажи.