Умерла мама, осталась квартира. Сестра утверждает, что квартиру мама подарила ей при жизни. Как узнать-правда ли это?

• г. Арамиль

Умерла мама, осталась квартира. Сестра утверждает, что квартиру мама подарила ей при жизни. Как узнать-правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте выписку из егрп по квартире. Узнаете собственника.

Запросить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимость о том, кому принадлежит данная квартира. В данной выписке будет указан собственник жилья и документ-основание