Переоформление инвалидности - стоит ли дочь перейти на 1 группу?

• г. Омск

Дочь с 3.07.2007 г на инвалидности 2 гр. 3 степени инвалид с детства бессрочно (1989 гр), недееспособна, стоит ли переоформлять на 1 группу, ведь ей всегда нужно сопровождение

Ответы на вопрос (1):

Можно, но вам надо работать с лечащим врачом, потому что как-то обойти не получиться. Сходите, поинтересуйтесь. Именно лечащий врач собирает и комплектует документы для отправки на МСЭ.