В 1995 году купил акции РАО ЕС РОССИИ, как их найти и получить девиденды или продать. Акции простые 500 штук

• г. Сыктывкар

В 1995 году купил акции РАО ЕС РОССИИ, как их найти и получить девиденды или продать. Акции простые 500 штук

Ответы на вопрос (1):

РАО «ЕЭС России» (Российское акционерное общество «ЕЭС России») — российская энергетическая компания, существовавшая в 1992–2008 годах.

В настоящее время нет ни какого РАО "ЕЭС" и на ваши акции навряд ли найдут ся покупатели