Что делать с сертификатом на 10 акций директ фонд, включающий акции РАО ЭС и Липецкэнерго, и как правильно продать их?

• г. Липецк

Есть сертефикат на 10 акций директ фонд, что модно с эти сделать и куда обратиться? И должны быть акции раоэс и липецкэнерго, где это можно узнать и если есть куда модно продать и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Мест, где можно купить и продать ценные бумаги несколько. Это фондовые биржи, банковские учреждения, прямая покупка ценных бумаг у эмитента и покупка с рук, т.е. частных лиц.

Удачи.