Непристойное поведение соседей в коммунальной квартире - как защититься от алкоголизма на виду у детей? 11.09.2020, 11:56

• г. Москва

Непристойное поведение соседей в коммунальной квартире - как защититься от алкоголизма на виду у детей?

Ответы на вопрос (4):

Покупать отдельную квартиру. Всех не перевоспитаете.

Не понятна ваша приписка про 11.09.20 г.

Непристойное поведение соседей, особенно в отношение несовершеннолетних детей, решается через полицию, отдел опеки, прокуратуры и суда.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Прошло уже почти 4 года. Что там такое было? Вы обращались к участковому?