Подготовка документов на установление опеки над ребенком – как сообщить об уходе в декретный отпуск на работе

• г. Санкт-Петербург

Я работаю сейчас готовиться документы на постановление меня опекуном над ребенком 5 месяцев, как предупредить на работе что я ухожу в декретный отпуск. Форма устройства приемная семья. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Письменным заявлением