Когда ждать следующую выплату ЕП, если последняя была в марте?

• г. Ростов-на-Дону

Обновила ЕП в марте, пришло одобрение и 22 марта получила выплату. Подскажите когда ждать следующую. Если мне в ПФР сказали в феврале была за январь

Ответы на вопрос (1):

Ксения, по практике - выплата за оставшиеся месяцы вам придет в апреле. А вот конкретную дату вам никто не скажет - она просто не установлена законодательством РФ. Но переживать не стоит - выплата будет. Желаю вам удачи!