Как доказать, что материальная помощь не является моим доходом - опыт Ксении с АО ФПК РЖД

• г. Благовещенск

Меня зовут Ксения такая проблема АО ФПК РЖД оказали материальную помощь моей дочери на Сберегательный счёт к которому я не имею права без разрешения органов опеки за то что её отец погиб на СВО и эта сумма стоит в личном кабинете налогоплательщика как моя зарплата, куда можно обратиться чтобы доказать что эта сумма не является моим доходом

Ответы на вопрос (3):

Обращаться необходимо к работодателю.

Обращаться в организацию РЖД в кадры нужно чтобы они исправляли верно?

Это не Ваша зарплата, исправить должен работодатель