Проблема с расположением квартиры - магазин офисной мебели находится прямо под нашими окнами без подписанных документов

• г. Ижевск

Мы приобрели квартиру на 2-ом этаже, под нами находится магазин офисной мебели, их вывеска находится прямо под нашими окнами. Как нам сказали бывшие владельцы, что они с руководством магазина никакие документы не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос в соответствии с ст. 16 Федерального закона № 131-ФЗ относится к вопросам местного значения городского округа, уточните в вашей администрации в ведении какого структурного подразделения органа местного самоуправления находится данный вопрос и обратитесь туда с заявлением