Кредит 300000 надо взять в банке! БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!

• г. Москва

Кредит 300000 надо взять в банке! БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!

Ответы на вопрос (4):

Какой вопрос юристам?

Добрый день

Вы зарегистрировались на юридическом сайте .Мы оказываем консультации и помощь в юридических вопросах,а не выдаем кредитов .

Многое зависит от политики банка ,кредитной истории и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.

Валерий, юристы сайта такие услуги не оказывают. Прочтите, какова политика нужного Вам банка. Удачи.

Валерий, берите, мы не против.

Юристы сайта кредиты не выдают.