Скажите пожалуйста имеет ли право учитель оскорблять родителей в присутствии детей если родитель не был на собрании

• г. Томск

Скажите пожалуйста имеет ли право учитель оскорблять родителей в присутствии детей если родитель не был на собрании

Ответы на вопрос (5):

Оскорблять никакого нельзя. Это административное правонарушение

Нет, конечно. Такой учитель может лишиться работы.

Никто никого не имеет права оскорблять будь то учитель или уборщица !

Наталья! Учитель не имеет права оскорблять родителей ни в присутствии детей, ни в их отсутствии. Оскорбления законодательством РФ вообще запрещены.

Наталья, обратитесь к директору. Никто не имеет таких прав. Или обратитесь в полицию. Но к директору полезнее. Удачи.