Даже если ученик и балуется на уроке, имеет право учитель оскорблять и бить по лицу?

• г. Самара

Даже если ученик и балуется на уроке, имеет право учитель оскорблять и бить по лицу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Действия учителя незаконны. Напишите на нее жалобу в Прокуратуру на сайте.

Никоим образом учитель не имеет права делать этого. Обратитесь с жалобой на действия учителя в Министерство здравоохранения и прокуратуру.

Здравствуйте. Такого права у учителя нет. Родители ученика вправе обратиться с жалобой на действия учителя в Рособрнадзор или к районному прокурору.

Нет учитель такого не имеет права.