Выплаты за ранение

• г. Москва

Меня ранили в зоне передовой линии сво, и на данный момент нахожусь в госпитале государственной больнице, что мне нужно для выплат за ранение?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте приказ Минобороны от 22 апреля 2022 г. N 236, в нем все подробно расписано. Особенно обратите внимание на пункты 2.1 и 2.2 Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98, утверждённого этим приказом