Могу ли я расторгнуть контракт если у меня трое детей по окончанию контракта

• г. Луганск

Могу ли я расторгнуть контракт если у меня трое детей по окончанию контракта

Ответы на вопрос (2):

нет.

1. Если речь идет о контракте о прохождении военной службы - ответ отрицательный.

2. Если речь идет о контакте о пребывании в добровольческом формировании - безусловно можете.

Удачи.