Продал машину лет назад, но алименты и штрафы заставляют меня беспокоиться

• г. Салехард

Я продал машину чем лет назад машину не переоформить щас на ней арест по алиментам и машина ездит в другом городе а штрафы мне приходят договора нет не у меня не у них

Ответы на вопрос (8):

Это понятно. А вопрос в чем заключается?

Следует наметить порядок действий и защите своих интересов. В порядке ст.779 ГК решаются вопросы такого характера.

Здравствуйте, это вопрос не простой. Но могу сказать, что варианты решения ситуации есть, как и при помощи утери тс, так и просто снятие его с учетам в ГИБДД самостоятельно.

Не могу на ней арест на регистрацию

так верните через полицию авто, раз нет ДКП у сторон.

Еë перепродали в другой город могу я еë как-то подать в розыск

Поговорите с приставом. Может он объявит розыск по собственной инициативе.

Согласно ч. 3 ст. 65 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" пристав может объявить розыск по своей инициативе или по заявлению взыскателя.

Продавать надо по закону...

Вот только непонятно из Вашего повествования, что хотите?)